평가한 작품들
주술회전평가함 ★ 5.0- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
로드 넘버원평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
부활평가함 ★ 0.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 1.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 1.5