영화
평가
566
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
언브레이커블평가함 ★ 4.0
씬 시티평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.5
더 퍼지평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0