시리즈
평가
246
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 1.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 강철부대W평가함 ★ 3.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0