시리즈
평가
254
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다 번외편 -맥베스의 23시-평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.0- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0