영화
평가
142
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
메리와 마녀의 꽃평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0- 극장판 안녕 자두야평가함 ★ 3.0
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 3.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
Mr. 로빈 꼬시기평가함 ★ 2.0
제니, 주노평가함 ★ 1.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 1.0
이클립스평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5