시리즈
평가
123- 하트페어링평가함 ★ 5.0
서초동평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
취하는 로맨스평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
어게인 마이 라이프평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0