시리즈
평가
139- 너에게 로그인평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
뉴노멀진평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
소녀의 세계 시즌 2평가함 ★ 5.0
스타트업 시즌 3평가함 ★ 3.5
스타트업 시즌 2평가함 ★ 3.5
스타트업 시즌 1평가함 ★ 3.0
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0