시리즈
평가
40
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
내일 그대와평가함 ★ 3.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
로망스평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5