시리즈
평가
116
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
여름향기평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0