시리즈
평가
38
학교 2013평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
왓츠업평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 2.5
사춘기 메들리평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0- 찬란한 유산평가함 ★ 1.5
아이리스평가함 ★ 2.5
슈퍼대디 열평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.0