시리즈
평가
31
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 1.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5