시리즈
평가
81- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 2.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5
봄날평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
고맙습니다평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 3.5