시리즈
평가
128- 지식채널e평가함 ★ 5.0
열여덟의 순간평가함 ★ 3.0
검사내전평가함 ★ 4.0
제3의 매력평가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 2.5
사의 찬미평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
캠핑클럽평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5