시리즈
평가
58
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 2.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
상어평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
미세스캅평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0