영화
평가
985
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
어른들은 몰라요평가함 ★ 2.5
노바디평가함 ★ 3.5
노크 노크평가함 ★ 2.0
미나리평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
호문쿨루스평가함 ★ 1.5
파수꾼평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
바다가 들린다평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.5
소리도 없이평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
그날의 분위기평가함 ★ 2.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0