평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
개미는 오늘도 뚠뚠 챕터 3평가함 ★ 3.5
개미는 오늘도 뚠뚠 챕터 2평가함 ★ 4.0
개미는 오늘도 뚠뚠평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5