시리즈
평가
73
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
걸어서 세계속으로평가함 ★ 4.5
사인필드 시즌 1평가함 ★ 2.5
글리 시즌 1평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 2.5