영화
평가
209
걸캅스평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
사라진 밤평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 4.5
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0
로맨틱 레시피평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.5
로리타평가함 ★ 0.5