평가한 작품들
풀하우스평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5