시리즈
평가
22
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0