시리즈
평가
73
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 5.0- NCT 127 알려줘요 JAPAN!평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
EXO's 쇼타임평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
메이퀸평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0