시리즈
평가
28
최악의 악평가함 ★ 4.5
셀러브리티평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
인간수업평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0