시리즈
평가
148
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
오, 할리우드평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 6평가함 ★ 4.0