시리즈
평가
42
학려화정 외전 : 별운간평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 4.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 5.0
악귀평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
학려화정평가함 ★ 4.0
천성장가평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0