평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
구해줘 시즌 2평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5