평가한 작품들
브리티시 오픈의 유령평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
비거 스플래쉬평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
더 원더평가함 ★ 4.0
해밀턴평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.0
힐빌리의 노래평가함 ★ 2.0
끝까지 간다평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
블랙폰평가함 ★ 1.5
노스맨평가함 ★ 3.0
코다평가함 ★ 4.0
치히로 상평가함 ★ 2.5
서치 2평가함 ★ 2.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.0
놉평가함 ★ 3.5
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.0
파이란평가함 ★ 3.0