평가한 작품들
학교괴담평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
- 지식채널e평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5