평가한 작품들
제보자평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 0.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
황제를 위하여평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
로스트평가함 ★ 5.0
스피드평가함 ★ 5.0
더 바디평가함 ★ 5.0
택시평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
로보캅 2평가함 ★ 5.0
슈렉 포에버평가함 ★ 5.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0
황비홍 2 - 남아당자강평가함 ★ 5.0