시리즈
평가
81
멜로무비평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
여름방학평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
청춘기록평가함 ★ 1.0
호구의 사랑평가함 ★ 3.5- 패밀리평가함 ★ 4.0
썸남평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5- 가문의 영광평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0