평가한 작품들
조용한 희망평가함 ★ 4.5
조금만 초능력자평가함 ★ 3.0- 빅 씨 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 빅 씨 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅 씨 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
마이 유스평가함 ★ 3.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 5.0- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 5.0
- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 5.0
오프라인 러브평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
협상의 기술평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0