영화
평가
211
우행록: 어리석은 자의 기록평가함 ★ 3.0
스오미의 이야기를 하자평가함 ★ 4.5
로스트 케어평가함 ★ 4.5
샤일록의 아이들평가함 ★ 3.5
라이어 게임 -재생-평가함 ★ 5.0
나리, 이자이옵니다!평가함 ★ 3.0
스네이크 앤 이어링평가함 ★ 3.5
모성평가함 ★ 4.0
노후자금이 없어!평가함 ★ 4.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 1.5
콜보이평가함 ★ 4.0
정욕평가함 ★ 1.5
그리고 바통은 넘겨졌다평가함 ★ 4.5
폐쇄병동 : 각자의 아침평가함 ★ 3.0
팜 스프링스평가함 ★ 4.5
허슬러평가함 ★ 3.5- 당신 차례입니다평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.5