시리즈
평가
22
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 패키지평가함 ★ 5.0- 신비의 거울속으로평가함 ★ 4.5
욱씨남정기평가함 ★ 4.0
돈꽃평가함 ★ 3.5
유나의 거리평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
천일의 약속평가함 ★ 4.5
내 남자의 여자평가함 ★ 5.0- 은사시 나무평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 5.0
아내의 자격평가함 ★ 5.0
사랑과 야망평가함 ★ 5.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 5.0