평가한 작품들
비정상회담평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
굿 와이프평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0