시리즈
평가
35
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 3.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.5
- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5