영화
평가
1004
테르마이 로마이평가함 ★ 3.0
그 사람이 사라졌다평가함 ★ 3.0- 피렌체평가함 ★ 1.5
- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 0.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 1.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
빅매치평가함 ★ 2.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
하하하평가함 ★ 4.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 2.5
- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
원라인평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 2.5
여자는 남자의 미래다평가함 ★ 4.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 2.5