평가한 작품들
- 편지평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
폭력써클평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 3.0
사생결단평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
디스터비아평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 5.0
라스트 사무라이평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 5.0
광복절 특사평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0