시리즈
평가
34
악연평가함 ★ 4.5
하이쿠키평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
뱀파이어 탐정평가함 ★ 4.5
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 4.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0