평가한 작품들
파반느평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 4.0- 바이러스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5