시리즈
평가
299
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
초면에 사랑합니다평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
유성의 인연평가함 ★ 4.5
연애 배틀로얄평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0