시리즈
평가
633
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.0
- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 4.0
생존남녀: 갈라진 세상평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5- 우마게임평가함 ★ 1.5
여고추리반3평가함 ★ 3.5- 공범2평가함 ★ 3.5
- 스테이지 파이터평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0- 여왕벌게임평가함 ★ 3.0
- 피의 게임 3평가함 ★ 5.0
- 랩:퍼블릭평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5