평가한 작품들
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0- 모래 위의 욕망평가함 ★ 2.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
웨딩 임파서블평가함 ★ 1.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0