평가한 작품들
마이 네임평가함 ★ 2.5
더 체스트넛 맨평가함 ★ 3.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 4평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 5평가함 ★ 4.0
슈티셀가 사람들 시즌 3평가함 ★ 2.5
슈티셀가 사람들 시즌 2평가함 ★ 2.5
포스트모템: 스카르네스에서는 아무도 죽지 않는다평가함 ★ 2.5
슈티셀가 사람들 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.5
살인 없는 땅 시즌 2평가함 ★ 3.0
데브스평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0