평가한 작품들
라라랜드평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 2.5
원피스 : 에피소드 오브 나미 ~항해사의 눈물과 동료의 인연~평가함 ★ 4.0
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 4.0
브루클린평가함 ★ 2.5
조작된 도시평가함 ★ 3.5
오직 그대만평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
얼라이드평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 2.5
이프 온리평가함 ★ 4.5
럭키평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 2.0
부산행평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.5
19곰 테드평가함 ★ 4.0