영화
평가
363
줄리 & 줄리아평가함 ★ 5.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 2.5
밀정평가함 ★ 2.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5