시리즈
평가
73
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5