시리즈
평가
136- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 2.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5