평가한 작품들
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 2.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.5
이온 플럭스평가함 ★ 3.0
주노평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 5.0
오직 그대만평가함 ★ 0.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
솔트평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 5.0
타이탄평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
신기전평가함 ★ 2.5- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0