평가한 작품들
비공식작전평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
거미집평가함 ★ 4.0
댓글부대평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 1.0
시민덕희평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 1.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 5.0