평가한 작품들
써니평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
그놈 목소리평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.5
비열한 거리평가함 ★ 4.5