평가한 작품들
크루엘라평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
엔딩 노트평가함 ★ 3.5
브루클린평가함 ★ 3.5
슈나이더 대 백스평가함 ★ 3.5
참새평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
위대한 독재자평가함 ★ 4.5
파울볼평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
카트평가함 ★ 3.5
보리밭을 흔드는 바람평가함 ★ 3.5
공기인형평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.0
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 3.0
메모리즈평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 3.5
하나와 앨리스평가함 ★ 2.5